Консультационная группа АТК стала первым официальным партнером Yellowfin BI в России.

Москва, 21 сентября – Консультационная группа АТК заключила партнерство с глобальным поставщиком программного обеспечения Yellowfin для предоставления аналитических решений нового поколения на рынке России и СНГ.

Партнерство позволит объединить выдающееся сочетание самой инновационной аналитической платформы на рынке с отмеченными наградами возможностями ATK по предоставлению решений.

Рынок России и СНГ быстро растет и требует доступа к самым лучшим аналитическим решениям нового поколения для извлечения ценности, скрытой в данных. Теперь клиенты могут воспользоваться преимуществами партнерства в области аналитики, в основе которого лежат инновации, и получить доступ к таким возможностям, как дополненная и контекстная аналитика, которая позволит клиентам использовать данные для достижения успеха в бизнесе в масштабе.

Партнерство основано на общей цели – помочь клиентам процветать в сегодняшней чрезвычайно сложной среде, а благодаря более 32 годам совместного опыта предоставления BI и аналитических решений клиентам из всех отраслей, клиенты могут быть уверены, что имеют дело с лучшими.

«Мы очень рады сотрудничать с ATK Consulting Group, организацией, которая так же, как и мы, увлечена данными, и где мощная платформа Yellowfin может принести такую пользу», – сказал Джефф Шеппард, вице-президент Yellowfin по продажам в регионе EMEA. «Ориентированность ATK на бизнес и глубокие технические знания были неоднократно доказаны несколькими проектами, отмеченными наградами, и мы очень рады возможности разделить этот успех».

«Yellowfin признает, что наши партнеры являются краеугольным камнем нашего успеха и играют неотъемлемую роль в стратегии выхода Yellowfin на рынок», – сказала Сюзанна Бозич, вице-президент Yellowfin по глобальному партнерству. «Мы очень рады сотрудничеству с Консультационной группой ATK для совместного развития нашего бизнеса на российском рынке».

Консультационная группа АТК расширила круг вендоров, с которыми сотрудничает уже более 20 лет, начав партнерство с Yellowfin, инновационным игроком на рынке BI-решений.

«Новый подход к визуализации данных и работе с ними (Yellowfin добавил в систему инновационную функцию сотрудничества и общения, прямо как в настоящей социальной сети!) – это реальное преимущество Yellowfin на рынке BI. Особенно перспективным, на мой взгляд, является их уникальный продукт Yellowfin Signals – сигналы, которые система посылает автоматически при абсолютно любом изменении в данных.» – поделился Андрей Терехов, директор по консалтингу АТК. «Для АТК партнерство с Yellowfin – это отличная возможность предложить нашим клиентам новый инновационный продукт».

Более подробную информацию о Yellowfin и ATKCG можно найти на сайте: www.yellowfinbi.atkcg.ru.

О Консультационной группе АТК:
Консультационная группа АТК – российская компания, с 1997 года помогающая заказчикам повышать прозрачность и эффективность бизнеса. С 2007 года основной фокус работы компании – системы бизнес-аналитики (внедрение, оптимизация, обучение). Входит в ТОП-15 крупнейших BI-компаний России (по рейтингам CNews и TAdviser).
Клиенты – более 250 компаний из ритейла, дистрибуции, фармацевтики, FMCG, страхования, финансов, телекома. Команда АТК занимается внедрением лучших в своем классе аналитических решений: BI-системы лидеры квадранта Gartner (Yellowfin BI, Qlik, Power BI) и самой производительной в мире аналитической базы данных согласно исследованию TPC-H (Exasol).
Все проекты АТК ведутся по Agile (гибкая методология разработки), чтобы сократить сроки наших BI-проектов и разработать решение, максимально соответствующее целям заказчика.

О компании Yellowfin:
Yellowfin является глобальным поставщиком программного обеспечения для BI и аналитики с набором продуктов мирового класса, основанных на автоматизации. Ведущие аналитические компании мира признают Yellowfin новатором на рынке поставщиков BI-решений. Более 29 000 организаций и более 3 миллионов конечных пользователей в 75 странах используют Yellowfin каждый день.
Yellowfin поддерживает строителей, дизайнеров, разработчиков, специалистов по анализу данных и DevOps, которые собирают и внедряют простые и красивые решения для работы с данными в бизнес-приложения и рабочие процессы. Пакет Yellowfin предоставляет аналитику, которая позволяет пользователям больше работать со своими данными благодаря автоматизированному анализу, сторителлингу данных, совместной работе и потрясающим дэшбордам с внедренными командными функциями.
Yellowfin является единственным корпоративным и встраиваемым аналитическим пакетом, который успешно объединяет основанные на действии информационные панели, автоматизированный бизнес-мониторинг и сторителлинг данных в единую интегрированную платформу, и недавно, второй год подряд, был назван Visionary в Магическом квадранте Gartner 2021 для платформ аналитики и бизнес-аналитики.

Для получения дополнительной информации на русском языке, пожалуйста, посетите наш сайт www.yellowfinbi.atkcg.ru

Официальный сайт Yellowfin: www.yellowfinbi.com